Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1217

1217
Limit-Preis

Häuser am Ufer, Öl auf Leinwand, un. re. monogramm. A v C u. dat. 85, ungerahmt, 68 x 105 cm.